Футболисты «Динамо-Барнаул» обыграли «Рубин-2»

АиФ
158

В субботу, 24 августа, футболисты барнаульского «Динамо» сыграли с казанским «Рубином-2» и одержали победу.

Ожидаемый и драматичный матч накануне провели подопечные Виталия Вихлянова. Особых надежд на благополучный исход не было, да и гости явно чувствовали себя на коне, но уже с первых минут стало ясно, что просто так ходить по полю и защищаться динамоцы не намерены. Им нужна была победа.

Ведомые ярым желанием доказать свою состоятельность, барнаульцы открыли счет на 25-й минуте матча. Своим первым голом в профессиональном футболе отметился Юрий Юдин. А во втором тайме Дмитрий Бакай установил окончательный результат – 2:0 в пользу «Динамо». Соперник противопоставить ничего не смог.

Следующий матч «Динамо-Барнаул» проведет на выезде в Кирове, где сыграет с «Динамо-Киров».