Алтайские хоккеисты в домашнем матче одержали победу над столичной командой

Матч закончился победой хозяев со счётом 3:2. По сообщению "Алтайского спорта", только во втором тайме "Динамо-Алтай" на практике показали своё численное преимущество. На 28-й минуте счёт открыл Александр Сорокин. Ещё одно очко динамовцы разыграли за полторы минуты до второго перерыва, когда Виктор Комаров удачно попал с дальней дистанции - 2:0.

На последних секундах периода столичные хоккеисты начали отыгрываться. Матвей Говорков забил шайбу в ворота алтайской команды. В начале последней трети игры команда из Алтайского края вновь увеличила преимущество в счете. Кирилл Шумилов из правого круга вбрасывания попал в ворота столичных хоккеистов. Москвичи сократили разницу в счёте на 52-й минуте. Семен Федякин подставил клюшку после передачи Кирилла Петрова.

4 октября победителям предстоит сыграть против динамовцев Санкт-Петербурга.