Добавить новость

Подразделения скорой помощи трех районов объединят в городе Сибае

Mishred.ru (Уфа)
59
В Сибае с 2021 года будут объединены подразделения скорой помощи Баймакской, Акьярской, Зилаирской больниц. На базе центральной городской больницы Сибая планируют создать единый диспетчерский центр, сообщили в профсоюзе медиков Башкирии. — Позиция профсоюза – в результате объединения сотрудники скорой помощи не должны потерять работу, а уровень их льгот и гарантий должен быть сохранен. Должен быть обеспечен индивидуальный подход к графику отпусков вновь принятых работников. Они также будут пользоваться льготами, предусмотренными коллективным договором Сибайской ЦГБ, — пояснил председатель профсоюза медиков Рауль Халфин. Профсоюз медиков держит на контроле процесс объединения для того, чтобы все условия работы были соблюдены. Помимо этого, во время встреч с коллективами подразделений скорой помощи Баймакской и Сибайской больниц, сотрудникам выездных бригад были вручены профсоюзные страховые сертификаты. В республике было выдано уже более 2500 таких сертификатов. Первые выплаты получили сотрудники городской больницы Салавата. Ранее сообщалось о том, что житель Сибая подарил горожанам елку на Новый год, которую выращивал 15 лет. Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники», «Инстаграм». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Башкортостана





Все новости Башкортостана на сегодня
Глава Башкортостана Радий Хабиров



Rss.plus

Другие новости Башкортостана




Все новости часа на smi24.net

Новости Уфы


Moscow.media
Уфа на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России