Добавить новость

В Башкирии женщина без прав наехала на электроопору

Newsbash.ru (Уфа)
415
Вчера, 12 июня, в Белорецком районе Башкирии "Лада" пятой модели съехала с дороги и врезалась в столб. В региональной ГИБДД рассказали, что ДТП произошло в селе Тирлянский. За рулем легковушки находилась 29-летняя девушка. В ходе проверки выяснилось, что у нее нет водительского удостоверения. Водителя доставили в больницу с различными травмами. Сейчас устанавливаются все детали инцидента. Ранее сообщалось о том, что в Башкирии перевернулся квадроцикл, водитель получил травмы. Читайте также: В Башкирии столкнулись рейсовый автобус с пассажирами и Шевроле Нива Вступайте в нашу группу «ВКонтакте», «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Башкортостана





Все новости Башкортостана на сегодня
Глава Башкортостана Радий Хабиров



Rss.plus

Другие новости Башкортостана




Все новости часа на smi24.net

Новости Уфы


Moscow.media
Уфа на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России