Добавить новость

В Башкирии автоледи без прав влетела в электроопору

ГТРК Башкортостан
285
В Башкирии 29-летняя женщина без прав устроила ДТП. Как сообщили “Вестям” в пресс-службе УГИБДД МВД по РБ, авария произошла вчера, 12 июня, около 9 часов утра. В Белорецком районе Башкирии в селе Тирлянский местная жительница за рулем “Пятерки” съехала с дороги и влетела в электроопору.


“В результате аварии автоледи с травмами доставлена в больницу. Известно, что девушка управляла транспортным средством, не имея водительского удостоверения. По данному факту начато разбирательство”, - прокомментировали в ведомстве.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Башкортостана





Все новости Башкортостана на сегодня
Глава Башкортостана Радий Хабиров



Rss.plus

Другие новости Башкортостана




Все новости часа на smi24.net

Новости Уфы


Moscow.media
Уфа на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России