Добавить новость

Группу подростков госпитализировали после употребления алкоголя и таблеток в Уфе

Пятеро подростков серьезно отравились алкоголем и неизвестными

таблетками в Уфе. Детали инцидента рассказали в пресс-службе прокуратуры по

Республике Башкортостан.

По данным надзорного ведомства, четыре девочки и один мальчик,

оставшись в квартире без присмотра взрослых, употребили спиртные напитки и неустановленные

таблетки. Утром родственница обнаружила их без сознания и вызвала бригаду

медиков.

Пострадавших доставили в больницу, где им диагностировали

отравление неизвестным веществом и токсическое действие спирта. Сейчас трое

несовершеннолетних находятся в тяжелом состоянии, остальные — в средней степени

тяжести. Одного из пациентов поместили в реанимационное отделение.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Башкортостана





Все новости Башкортостана на сегодня
Глава Башкортостана Радий Хабиров



Rss.plus

Другие новости Башкортостана




Все новости часа на smi24.net

Новости Уфы


Moscow.media
Уфа на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России