Добавить новость

Детсад в Ишимбае возместит ущерб за ожоги ребенка

Mkset.ru (Уфа)
1368
Ребенок получил ожог левой голени по причине ненадлежащего исполнения должностных обязанностей персоналом учреждения. Весной этого года, малыш застрял ногой в радиаторе и получил серьезные ожоги. Решение о выплате компенсации было принято районным судом, который признал детский сад ответственным за происшествие, сообщает тг-канал «Mash Batash». Общая сумма компенсации составляет 465 тысяч рублей, из которых 430 тысяч рублей предназначены в качестве компенсации за моральный ущерб. Напомним, что инцидент произошёл в марте текущего года. Малыш случайно засунул ногу в радиатор и не смог ее вытащить. Няня пришла на помощь, когда рана уже сильно опухла от ожога. В результате, малыш получил ожог 3-й степени, и ему пришлось пересаживать кожу.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Башкортостана





Все новости Башкортостана на сегодня
Глава Башкортостана Радий Хабиров



Rss.plus

Другие новости Башкортостана




Все новости часа на smi24.net

Новости Уфы


Moscow.media
Уфа на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России