Гру: «Глядя на игру Мыльникова с «Салаватом», я понимаю, почему я поскорее хотел увидеть его в деле»

Главный тренер «Трактора» Бенуа Гру после поражения от «Салавата Юлаева» (1:2 Б) в регулярном чемпионате КХЛ похвалил за игру вратаря Сергея Мыльникова.

«Я считаю, что наш лучший игрок в первом периоде — наш вратарь. Она нам давал шансы в этом матче. По ходу второго и третьего периода мы продолжали прогрессировать. Если говорить о результате, то у меня смешанные чувства. Знаете, когда твоя команда забивает два броска в буллитах, то у тебя зарождается ощущение, что победа будет за вами, но, увы. Могу сказать, что мы уезжаем из Уфы с одним очком против хорошей команды.

Начался новый сезон, и мы подумали, что Зак уже отлично проявил себя в первых двух встречах. Посчитали, что сейчас самое время начать играть для Мыльникова. Хочу отметить, что я впечатлен обоими нашими вратарями и их работой с нашим тренером Петером Шкрабелом. Повторюсь, что глядя на сегодняшнюю игру Сергея, я понимаю, почему я поскорее хотел увидеть его в деле», — приводятся слова Гру на сайте клуба.