ФК «Орёл» проиграл белгородскому «Салюту»

На стадионе «Спартак» в Старом Осколе только что закончился матч ФК «Орёл» с белгородским «Салютом». Он завершился со счётом 2:1 в пользу белгородцев.

Хозяевам матча с начала первого тайма удалось поразить ворота ФК «Орёл». Сразу два гола были забиты в первую 20-минутку матча. В конце первого тайма орловский футболист Максим Тарасов смог забить мяч в ворота соперников.

Во втором тайме футболисты ФК «Орёл» вели активную борьбу в попытке отыграться. Однако ни одна из атак не была успешно реализована.

Таким образом, благодаря этой игре ФК «Салют» набирает три очка. ФК «Орёл» с 11 баллами в турнирной таблице будет уступать белгородцам одно очко.

Напомним, что две предыдущие игры «орлы» сыграли вничью. Следующий матч пройдёт на домашнем стадионе в Орле 25 июня со «СКА – Хабаровск 2».