Добавить новость

В Шебекино семь детей госпитализировали из санатория с отравлением

АиФ
297

Семь детей из Белгородской области были доставлены в медучреждение с признаками отравления из санатория. Об этом сообщил глава города Ессентуки Ставропольского края Владимир Крутников в своем Telegram-канале.

«Семь человек почувствовали себя плохо, у них повысилась температура тела, появились симптомы отравления. Дети из Белгородской области находятся под присмотром врачей, в стационаре. Причин для тревоги нет», - написал он.

Также Крутников добавил, что сейчас вместе с тренерами анализируются покупки детей в магазинах. Обращений от отдыхающих в санатории людей, которые ели в той же столовой, не поступало.

Ранее сообщалось, что в Сибири 47 человек отравились после завтрака в санатории.

Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Белгородской области





Все новости Белгородской области на сегодня
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков



Rss.plus

Другие новости Белгородской области




Все новости часа на smi24.net

Новости Белгорода


Moscow.media
Белгород на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России