«Салют Белгород» обыграл в гостях команду Романа Павлюченко

Bel.ru
99
«Салют» провёл очередной матч чемпионата России по футболу с ногинским «Знаменем» и одержал победу с минимальным счётом — 1:0. Единственный гол забил защитник гостей Семейкин, отличившийся на 68-й минуте. Отметим, что хозяева доигрывали матч вдесятером после удаления Савина на 78-й минуте. Не помогли «Знамени» отличиться и звёзды российского футбола — Роман Павлюченко, Ренат Янбаев, Роман Шишкин, вышедший на замену Александр Шешуков. Это первое поражение команды из Ногинска в последних девяти матчах. По итогам первого круга «Салют Белгород» занимает третье место в турнирной таблице, отставая на три очка от раменского «Сатурна» и на одно — от липецкого «Металлурга».

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте объемов производства тепличных овощей в России

Игорь Маковский: оперативный Штаб «Россети Центр» осуществляет усиленный контроль за работой электросетевого комплекса

В Орле завершился турнир по ушу «ПУТЬ ВОИНА»

В Москве состоится самый массовый полуфинал конкурса «Это у нас семейное»