Добавить новость

В Белгороде пенсионерка «проспала» 20 000 рублей

Bel.ru
126
По информации ведомства, 66-летняя жительница Белгорода обратилась в отдел полиции № 2 в областном центре. Потерпевшая рассказала, что у неё из квартиры пропали деньги. После оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали 35-летнюю белгородку. По предварительным данным, накануне пенсионерка выпивала дома со своей знакомой. Когда хозяйка уснула, её подруга достала из тумбочки коробку со сбережениями, забрала оттуда 20 000 рублей и ушла. Как стало известно полицейским, деньги злоумышленница успела потратить. В отношении подозреваемой следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса РФ — кража, совершённая с причинением значительного ущерба. Преступнице грозит лишение свободы на срок до пяти лет.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Белгорода





Все новости Белгорода на сегодня
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков



Rss.plus

Другие новости Белгорода




Все новости часа на smi24.net

Новости Белгородской области


Moscow.media
Белгород на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России