Добавить новость

АО «Медтехника» требует с горбольницы № 2 Белгорода 3,3 млн рублей

Bel.ru
245
В Арбитражном суде Белгородской области рассматривается иск от зарегистрированного в Ивановской области АО «Медтехника» к ОГБУЗ «Городская больница № 2». Компания требует с ответчика принять услуги по госкантракту и взыскать 3 млн 273 тыс. 791 рубля и 84 копейки, а также госпошлину в 45 374 рубля. Сейчас в судебном заседании объявили перерыв. Продолжат рассмотрение дела 23 марта. Речь идёт о контракте, который больница и «Медтехника» заключили 16 июня 2020 года на оказание услуг по ремонту японского томографа 2008 года выпуска с заменой запасных частей. Стоимость оказания услуг тогда оценили в 3 млн 638 тыс. 658 рублей. Срок исполнения — до 31 июля 2020 года. Почему горбольница не оплатила оказанные компанией услуги, в документах дела не указывается.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Белгорода





Все новости Белгорода на сегодня
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков



Rss.plus

Другие новости Белгорода




Все новости часа на smi24.net

Новости Белгородской области


Moscow.media
Белгород на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России