Белгородские военнослужащие получили доппомощь от региона
Около трех тысяч военнослужащих из Белгородской области уже получили помощь отрегиона -- дополнительное снаряжение. Об этом 20 октября в соцсетях сообщилгубернатор.
Вячеслав Гладков отметил, что военные обеспечены всем необходимым, нодополнительная помощь тоже необходима.
_" Полиуретановые сапоги из вспененной резины, термобелье, термоноски,балаклавы и многое другое мы сейчас предоставляем нашим парням и будемпредоставлять. Дополнительно покупаем новые виды снаряжения", -_ сказал главарегиона.
При этом он добавил, что каждый может посмотреть качества обмундирования,которое выдает Минобороны, и дополнительного снаряжения, закупаемого областью.
Центр помощи семьям военнослужащих в своих офисах разместил их образцы.