Добавить новость

Белгород 22 июня подключится к общероссийской минуте молчания

Bel.ru (Белгород)
19
22 июня основные памятные мероприятия пройдут в музее-диораме. В 12:15 в городе, как и по всей стране, объявят минуту молчания. В Белгороде 22 июня — в День памяти и скорби — в музее-диораме состоится акция «Самый длинный день в году. Минута молчания». На мероприятии покажут документальную хронику о подвиге советского народа, выступят ветераны Вооружённых сил, представят литературно-музыкальную композицию «Эта память — верьте, люди, — всей земле нужна…», сообщили в пресс-службе регионального правительства. Встреча начнётся в 12:00. В 12:15 белгородцам предлагают подключиться к минуте молчания. Помимо этого, в музее-диораме покажут фильм режиссёра Ольги Бородиной «Обожжённое детство» (возрастное ограничение: 12+). Показ запланирован на вторую половину дня. 22 июня жители региона могут зажечь виртуальную «свечу Памяти». Присоединиться к онлайн-акции можно на сайте деньпамяти.рф. Добавим также, что 22 июня на телевышке в Белгороде должны включить красную подсветку, символизирующую пламя свечи и Вечного огня.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Белгорода





Все новости Белгорода на сегодня
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков



Rss.plus

Другие новости Белгорода




Все новости часа на smi24.net

Новости Белгородской области


Moscow.media
Белгород на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России