Добавить новость

Полиция поймала подозреваемого в кражах из автомобилей белгородцев

Bel.ru
199
Подозреваемый приехал в Белгород, чтобы подзаработать на автомобильных кражах. Задержали мужчину по месту жительства, сообщили в региональном УМВД. Полиция нашла, кто обворовывал машины белгородцев, посещающих фитнес-центр «Санта Моника» на проезде Автомобилистов. Как оказалось, подозреваемый специально приехал в Белгород из Сочи. По информации «Фонаря», двое мужчин написали заявление в полицию о том, что из их автомобилей пропали ценные вещи. Сообщалось, что потерпевших может быть и больше, поскольку злоумышленник забирал только часть денег. В связи с этим сразу обнаружить пропажу могли не все. Вскоре правоохранители установили личность подозреваемого. Как уточнили в УМВД, это 42-летний житель Сочи. Его задержали белгородские полицейские в ходе служебной командировке по месту жительства. Выяснилось, что сочинец приехал в Белгород целенаправленно — он хотел подзаработать на кражах из авто. Фигурант с помощью специального приспособления отпирал двери и заглушал сигнализацию. Сумма причинённого им ущерба составила порядка 300 тыс. рублей. В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело за кражу. Ему грозит до пяти лет колонии. Мужчину уже заключили под стражу.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Белгорода





Все новости Белгорода на сегодня
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков



Rss.plus

Другие новости Белгорода




Все новости часа на smi24.net

Новости Белгородской области


Moscow.media
Белгород на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России