Добавить новость

Детсад № 36 в центре Белгорода решили снести

Bel.ru
66
Специальная комиссия опубликовала экспертизу по объекту и дала положительное заключение на его снос. Эксперты пришли к выводам, что состояние здания аварийное, а стены могут разрушиться. Подробности сообщает Telegram-канал «Белгородский канал». Стала известна судьба детского сада №36, который находится в центре Белгорода. Здание снесут. Комиссия опубликовала экспертизу по детскому саду «Росинка» и выдала положительное заключение на его снос. Инженер центра «ТехЭкспертизы» заявил, что состояние объекта аварийное, а стены могут разрушиться. Более того, ремонт обойдётся дороже строительства нового учреждения. Сейчас в детском саду введён режим простоя. Это необходимо для сохранения здоровья и жизни детей. Девять сотрудников перейдут в другие учреждения на аналогичные должности, остальные 11 не выйдут на работу по различным причинам. Напомним, именно за этот детсад ранее «бились» белгородцы. По состоянию на конец прошлого года власти так и не решили, что делать с объектом. Вопрос о сносе здания на тот момент находился на обсуждении. Затем горожане выступали против разрушения объекта. Добавим, что детсад находится в месте, где должен появиться Белый квартал.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Белгорода





Все новости Белгорода на сегодня
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков



Rss.plus

Другие новости Белгорода




Все новости часа на smi24.net

Новости Белгородской области


Moscow.media
Белгород на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России