Добавить новость

Остановочный павильон на «Стадионе» в Белгороде пообещали открыть до 10 декабря

Bel.ru (Белгород)
203
Отсутствие павильона на оживлённой остановке продолжает волновать горожан. Чиновники городской администрации ответили, что уже проводятся закупочные процедуры. Жители Белгорода переживают из-за того, что на «Стадионе» до сих пор нет остановочного павильона. «Лето под солнцем простояли, осень — под дождём. Теперь уже зима — люди стоят под открытым небом, на ветру, и снегом заметает», — пишет белгородец. Горожанин просит «прекратить издеваться» над людьми. Мэрия в очередной раз повторила предполагаемую дату установки павильона — не позднее 10 декабря. Сейчас управление капитального строительства проводит закупочные процедуры. Напомним, что не все белгородцы ранее оценили результат работ на «Родине». Некоторых горожан возмутило, что половину остановки «отдали под магазинчик», а навес над второй половиной не защищает людей от ветра. В мэрии ответили, что замечания белгородцев учтут.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Белгорода





Все новости Белгорода на сегодня
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков



Rss.plus

Другие новости Белгорода




Все новости часа на smi24.net

Новости Белгородской области


Moscow.media
Белгород на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России