Добавить новость

Ни один белгородец не умер за последние пять лет после отравления в общепите

Bel.ru (Белгород)
39
Сообщений об отравлениях в местах общепита за последние пять лет в Роспотребнадзор не поступало. Однако работу некоторых предприятий пришлось приостанавливать, пишет «Открытый Белгород». За последние пять лет жители Белгородской области ни разу не отравились в местах общественного питания. Летальных исходов в регионе также не наблюдалось, пишет издание со ссылкой на Роспотребнадзор. Исходя из ответа службы, чаще всего белгородцы жаловались на санитарное содержание помещений и на качество реализуемой продукции. За этот же промежуток времени в регионе приостанавливали работу пять предприятий общепита. Связано это было обнаруженными Роспотребнадзором нарушениями. В 2023 году приостанавливало работу только одно предприятие. Недавно белгородцам рассказали, что делать в случае отравления.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Белгорода





Все новости Белгорода на сегодня
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков



Rss.plus

Другие новости Белгорода




Все новости часа на smi24.net

Новости Белгородской области


Moscow.media
Белгород на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России