Белгородский «Салют» выиграл у тамбовского «Спартака»

Белгородский ФК «Салют» одержал победу во втором раунде FONBET Кубка России, обыграв тамбовский «Спартак» со счётом 4:2. Игра запомнилась не только спортивным результатом, но и романтическим моментом: после матча нападающий сделал предложение своей девушке, сообщили в пресс-службе клуба. Вчера, 21 августа, прошёл второй раунд FONBET Кубка России, в котором белгородский «Салют» встретился с командой «Спартак» из Тамбова на стадионе Старого Оскола. Белгородцы уверенно обыграли тамбовцев со счётом 4:2. Первый гол забили гости на 35-й минуте матча, и могло показаться, что тамбовские футболисты одержат победу. Однако уже на 75-й минуте защитник Александр Крикуренко, недавно вернувшийся в команду, сравнял счёт. Затем голы от Матвевнина, Визновича и Гордеева окончательно закрепили преимущество «Салюта». Главным событием этого матча стало не только уверенное лидерство белгородской команды, но и предложение руки и сердца, которое сделал своей девушке нападающий ФК «Салют» Илья Визнович после завершения игры. В прошлый раз «Салюту» также удалось одержать победу, однако тренер остался недоволен результатом, назвав его «приемлемым».

Путин поддержал финансирование территориальной обороны Брянской области

Смирнов: в Курской области создадут централизованную аварийную службу

«Дисциплина и настрой бьют класс»: тренер ФК «Орёл» Поляков прокомментировал победу в Кубке России