Добавить новость
Новое

В Белгороде прошел чемпионат по легкоатлетическому кроссу среди сотрудников Росгвардии

На стадионе БГТУ им. Шухова состоялся чемпионат по служебному легкоатлетическому кроссу среди военнослужащих и сотрудников Управления Росгвардии по Белгородской области. Спортивные соревнования приурочили к юбилейным датам - 10-летию ведомства и 215-й годовщине войск правопорядка.

В соревнованиях приняли участие 30 спортсменов, представляющих 4 команды различных подразделений территориального органа. Программа состязаний включала дистанции на 3 км у мужчин до 35 лет, на 1 км у мужчин старше 35 лет, а также у женщин. По итогам турнира в общекомандном зачете не было равных команде СОБР «Белогор». Второе место заняли их коллеги из ОМОН «Острог». Замкнули тройку призеров команда Управления вневедомственной охраны.
 
«Легкоатлетический кросс, это не только проверка физической выносливости, но и демонстрация силы духа.  Наши сотрудники ежедневно несут службу в непростых условиях, и поддержание отличной физической формы является залогом успешного выполнения служебно-боевых задач. Сегодняшний чемпионат показал высокий уровень подготовки личного состава. Поздравляю победителей и призеров, желаю им дальнейших спортивных побед»,- отметил заместитель начальника  Управления Росгвардии по Белгородской области подполковник  Владимир Горошко.

Спортивные состязания прошли на высоком организационном уровне. Победители и призеры чемпионата были награждены грамотами, кубками и памятными призами.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Белгорода





Все новости Белгорода на сегодня
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков



Rss.plus

Другие новости Белгорода




Все новости часа на smi24.net

Новости Белгородской области


Moscow.media
Белгород на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России