Добавить новость
Новое

Сотрудники Росгвардии приняли участие во всероссийской акции «Свеча памяти» в Белгородской области

В День памяти и скорби сотрудники отдела вневедомственной охраны по Чернянскому району регионального Управления Росгвардии присоединились к общенациональной патриотической акции «Свеча памяти», которая прошла в  «Сквере Победы».

Мероприятия начались в 4 часа утра, именно в это время 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. Росгвардейцы вместе с жителями района зажгли свечи у мемориального комплекса «Скорбящая мать с мальчиком», почтив память воинов и мирных жителей, погибших в годы войны минутой молчания. Участники акции выразили дань глубокого уважения бессмертному подвигу защитников Отечества.

«Значение этой акции трудно переоценить. Для каждого из нас это не просто формальность, а личный долг сохранить память о наших предках, защитивших Родину и подаривших нам мирное небо над головой»,- отметил начальник отдела вневедомственной охраны по Чернянскому району подполковник полиции Дмитрий Манохин.

Проведение подобных мероприятий является важной частью сохранения исторической памяти и патриотического воспитания личного состава Росгвардии. 

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Белгорода





Все новости Белгорода на сегодня
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков



Rss.plus

Другие новости Белгорода




Все новости часа на smi24.net

Новости Белгородской области


Moscow.media
Белгород на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России