Добавить новость
Новое

В Белгороде прошел турнир по мини-футболу среди сотрудников Росгвардии

На стадионе «Динамо» состоялся чемпионат по мини-футболу среди сотрудников подразделений территориального Управления Росгвардии по Белгородской области. Турнир приурочен к юбилейным датам - 10-летию войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-й годовщине войск правопорядка. В соревнованиях приняли участие более 30 спортсменов, представлявших различные подразделения ведомства. Судейство осуществляли представители Федерации по мини футболу Белгородской области. В результате напряженной борьбы победу одержала команда управления вневедомственной охраны. Серебро турнира завоевали футболисты ОМОН «Острог». Бронзовыми призерами стали сотрудники Управления Росгвардии по Белгородской области. «Спорт – это неотъемлемая часть нашей службы, Мини-футбол требует не только физической выносливости, но и командной слаженности, тактического мышления и воли к победе. Именно эти качества необходимы нашим сотрудникам при выполнении служебно-боевых задач. В юбилейный для ведомства год особенно приятно видеть, как подразделения соревнуются в честной борьбе, демонстрируя высокий уровень подготовки и сплоченности», – отметил военнослужащий ведомства подполковник Дмитрий К. Все участники соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами за активное участие и высокие спортивные достижения. 

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Moscow.media
Музыкальные новости

Новости Белгорода





Все новости Белгорода на сегодня
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков



Rss.plus

Другие новости Белгорода




Все новости часа на smi24.net

Новости Белгородской области


Moscow.media
Белгород на Ria.city
Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Другие города России