Четырнадцать спасателей поборолись за первенство по «пожарному» теннису

МЧС России
1100

Одно из помещений в пожарной части № 1 г.Биробиджана на несколько часов превратилось в теннисный корт. Турнир по настольному теннису среди личного состава Биробиджанского гарнизона пожарной охраны проводится ежегодно и давно стал доброй традицией. Соревнования по теннису у нас проходят каждый год. Проводятся они по олимпийской системе, - объяснила судья соревнований Татьяна Шкробова ,- с помощью жеребьевки мы определили семь пар участников. В ходе каждой партии из них выявляются лучшие, которые играют дальше по круговой системе до определения трех призовых мест. Победители награждены дипломами, чемпион удостоен кубка. Подобные соревнования МЧС России проводит в целях повышения уровня физической подготовки и профессионального мастерства, укрепления здоровья личного состава и выявления сильнейших спортсменов гарнизона пожарной охраны.Победителем турнира стал огнеборец пожарной части № 1 Андрей Дементьев, второе место занял его коллега из пожарной части № 1, Николай Машков, бронза досталась сотруднику Центра управления кризисными ситуациями, Дмитрию Старцеву.Пресс-служба Главного управления

СК: Женщина в Биробиджане бросила цветы с мемориала в Вечный огонь

Ученые в Чечне обнаружили способ сократить выбросы парниковых газов

Футболисты МЧС Якутии заняли третье место в дальневосточной спартакиаде

Неоднозначная погода на майские праздники ждет жителей Дальнего Востока

Ученица балаковской школы № 28 стала призером седьмой Всероссийской олимпиады «Ближе к Дальнему»

МЧС: в особый противопожарный режим разведение костров запрещено