Победителями регионального этапа Спартакиады пенсионеров стали спортсмены из Дятьково, Трубчевска и Новозыбкова

231

31 августа в Дятьково Брянской области состоялся региональный этапа IX Спартакиады пенсионеров России. В соревнования участвовали 22 команды — представители муниципальных образований региона. Возрастной критерий: у мужчин — 60 лет и старше, у женщин — 55 лет и старше.  Команды соревновались в нескольких видах программы: плавание, настольный теннис, стрельба, дартс, легкоатлетический кросс.

В итоге третье место заняла команда Новозыбковского района. На втором — сборная Трубчевского района, первое место завоевала команда Дятьковского района.

Финал Спартакиады пенсионеров России состоится в городе Кемерово. Соревнования пройдут с 30 сентября по 5 октября. В программу состязаний включены 10 видов спортивных испытаний, в том числе и выполнение нормативов ВФСК ГТО.

Вступил в силу новый этап запрета на импорт алмазов РФ в страны G7 и ЕС

Такого не было с 1881 года: синоптики ввели в ступор россиян резким изменением прогноза погоды

Москва выступила площадкой для обсуждения самых актуальных проблем городов

«Мыскина проявила себя с самой хорошей стороны. Звонарева – истинный боец». Тарпищев о финале Кубка Федерации-2004

YOUTUBE: КАПКАН ДЛЯ НАТО? ЛИБО ДИВЕРСИЯ В СВО? Кто использует замедление ютуб? Важные данные для России и всего мира.

"Спартак" обыграл "Рубин" со счетом 1:0

Российская певица Ольга Шультайс стала трижды титулованной королевой на Миссис Бизнес Москва’24