Трубчевская сборная завоевала «серебро» регионального этапа IX Спартакиады пенсионеров России

Сегодня, 31 августа 2024 года в брянском Дятьково прошел областной этап IX Спартакиады пенсионеров России. Среди 22 команд, представлявших муниципальные образования региона, — участие в масштабном соревновании приняла сборная команда Трубчевского муниципального района: мужчины 60+ и женщины 55+. Трубчане защищали спортивную честь своего древнего края, сражаясь с соседями в нескольких видах программ: плавание, настольный теннис, стрельба, дартс и легкоатлетический кросс. Показав высокие результаты в личных зачетах и испытаниях, в общекомандном зачете наша команда вышла на второе место, отстав от победителя всего на одно очко! По итогам спартакиады среди 22 команд третье место заняла команда Новозыбковского района, на втором — трубчане, первое жюри присудило хозяевам площадки, на которой проводили соревнования, — спортсменам «серебряного возраста» Дятьковского района.

В личных зачетах: М. Романеев — 3 место по дартсу среди мужчин, Ж. Казачек — 1 место по дартсу среди женщин, А. Казаков — 2 место по шахматам, П. Цыганков — 2 место по пулевой стрельбе. В командных соревнованиях по дартсу трубчане заняли второе место.

Победителей и призеров наградили медалями, грамотами, кубком.

От всей души поздравляем трубчевскую сборную с заслуженным «серебром» региональной спартакиады пенсионеров России. Для нас вы — главные победители!

Подробнее — на страницах печатной версии газеты «Земля трубчевская».

Кенозерский нацпарк готовится к выставке, которая откроется к 35-летию учреждения в музее-заповеднике «Царицыно»

YOUTUBE: КАПКАН ДЛЯ НАТО? ЛИБО ДИВЕРСИЯ В СВО? Кто использует замедление ютуб? Важные данные для России и всего мира.

В Подмосковье подготовили к сезону еще одну котельную

Такого не было с 1881 года: синоптики ввели в ступор россиян резким изменением прогноза погоды

«Спартак» в меньшинстве победил «Рубин» в матче РПЛ

Российская певица Ольга Шультайс стала трижды титулованной королевой на Миссис Бизнес Москва’24

Как Артём Ткаченко нашёл своё счастье

Армия России атаковала скопление врага в приграничье, где ВСУ концентрировали силы для дальнейших атак (ВИДЕО)