5-6 октября в Спортпарке «ВАРЯГ» г. Брянска прошел «Открытый Национальный Кубок по силовым видам спорта» по пауэрлифтингу и силовым видам спорта НАП среди мужчин и женщин «Молот Сварога II». Севская команда «Iron raptors (железные хищники)» приняла участие в соревнованиях.
Воспитанники инструктора тренажерного зала севской спортивной школы «Буревестник» Евгения Гнутова успешно выступили на соревнованиях.
— Исаев Артем (категория 52кг) — 1 место в бицепсовом двоеборье(Кмс).
— Чичерин Егор (75 категория) — два первых места (бицепсовое двоеборье и экстремальный подъём на бицепс (кмс).
— Мельников Андрей (82 категория) — Бицепсовое двоеборье 1 место (кмс); Подъём на бицепс экстремальный — 1 место(Мс).
— Татьяна Бурбан (категория 48кг) —  два первых места Бицепсовое двоеборье(Мс), Экстремальный подъём на бицепс (Мс)
Ребята впервые выступали на соревнованиях такого уровня и справились «на отлично», став рекордсменами Брянска в своих дисциплинах.
Наши земляки также успешно выступили на соревнованиях. Сергей Белохонов подтвердил норматив (ЗМС)в многослойной экипировке. Евгений Семыкин обновил рекорд в русском жиме. Евгений Гнутов, Денис Пестов, Алексей Медведев также обновили личные рекорды и заняли первые места.
По итогам Кубка команда из Севска выиграла 11 медалей и заняла третье общекомандное место!

Участники соревнований выражают благодарность организатору Дарье Калининой и всем спортсменам за подаренные эмоции!

Поздравляем наших ребят с успешным выступлением на соревнованиях!

Евросоюз ввёл санкции против Евгении Гуцул и организации «Евразия»

Латвия, Канада и Швейцария отказали России в правовой помощи

Плюс 3% к НДФЛ: Кому из граждан России могут поднять налог? Шанс избежать только один

Компания «Альмакор», которая строила мост через городской пруд в Нижнем Тагиле, просит признать себя банкротом

Глава Лосино-Петровского провел совещание по началу отопительного сезона

SHAMAN раскрыл, какие девушки ему нравятся: певец назвал три критерия идеальной спутницы жизни