Астраханский Волгарь привез из Брянска победу

«ПУНКТ-А»
48
«Волгарь» проводил матч 12 тура Олимп Первенства ФНЛ в Брянске против местного «Динамо».

Хозяева поля желали реабилитироваться перед своими болельщиками за сокрушительное поражение в прошлом туре от «Крыльев Советов» (0:7). Брянские футболисты контролировали мяч, но опасных моментов у ворот Антипина не создавали. Волжане отвечали, в основном, после стандартов. После одного из угловых Роман Локтионов головой пробивал в дальний угол, но «Динамо» спас Григорий Чиркин, вынесший мяч с ленточки ворот.

После перерыва игра выровнялась. «Волгарь» начал создавать угрозы и в позиционных атаках. На 69 минуте защитник хозяев сфолил в своей штрафной против Виктора Сергеева. Александр Болонин с точки не промахнулся, реализовав третий пенальти в сезоне.

В оставшееся время брянская команда предприняла штурм ворот подопечных Панова, но Антипин оставил свои владения в неприкосновенности. После этой победы наша команда с 14 очками продолжает занимать 16 строчку в турнирной таблице.

«Динамо» (Брянск) – «Волгарь» (Астрахань) 0:1 (0:0)

Гол: Болонин, 70 (с пен.)

«Динамо»:  Кузнецов, Хайманов, Луппа, Крючков, Баранов (Першин, 64), Мараев (Циберкин, 82), Каретник (Джумаев, 85)», Драгунов (Пикатов, 63), Сорокин (Пазин, 71), Чиркин, Агуреев

«Волгарь»: Антипин, Локтионов, Журавлев, Корнюшин, Ведерников (Гасилин,82), Зенин, Павлишин, Полубояринов (Погосов, 60), Бутенко (Пугачев, 72), Болонин, Воробьев (Сергеев, 61; Лесников, 90)

Предупреждения: Хайманов, 4; Луппа, 15; Чиркин, 27; Ведерников, 45; Воробьев, 47; Корнюшин, 50; Крючков, 69; Зенин, 74; Болонин, 90

4 октября «Волгарь» примет на своем поле «Нефтехимик». Начало матча в 17:00.

Брянский эксперт Сергей Горелов назвал клоунством поведение фракции КПРФ в Госдуме

Вильфанд напугал прогнозами на лето. Но что будет с урожаем?