"Томь" второй раз в сезоне проиграла ФК "Динамо-Брянск"

РИА «Томск» (Томск)
130
ТОМСК, 29 ноя – РИА Томск, Вячеслав Матвиевский. "Томь" в воскресенье проиграла команде "Динамо-Брянск" со счетом 0:1; матч прошел в Брянске в рамках 25-го тура Футбольной национальной лиги ("Олимп-ФНЛ"), сообщается на официальном сайте томского клуба.

Накануне этой игры "Томь" занимала предпоследнюю, 21-ю строчку турнирной таблицы чемпионата, имея в активе 17 очков. "Динамо-Брянск" с 24 очками находился на 16-м месте.

Матч между томской и брянской командой начался почти с 40-минутным опозданием из-за плохих погодных условий в Брянске – стадион "Динамо" вместе с футбольным полем замело мокрым снегом. Несмотря на долгое ожидание, игроки обеих команд не успели остыть и вступили в усиленную борьбу уже на первых минутах игры.

Первые плоды эта борьба принесла на 27-й минуте матча, сыграв однако на руку соперникам "Томи": полузащитник "Динамо-Брянск" забил гол в результате суматохи у томских ворот. После этого момента вплоть до конца встречи счет матча так и не изменился – извалявшись в грязи с мокрым снегом не меньше соперников, томичи проигрывают и покидают Брянск со счетом 0:1.

Следующий матч – против ФК "Нефтехимик" – томичи проведут в Нижнекамске 5 декабря.

Ранее сообщалось, что первая встреча "Томи" и "Динамо-Брянск" в этом сезоне, в рамках 5-го тура, завершилась проигрышем томичей со счетом 0:2. Матч проходил на томском стадионе "Труд"

Орловчане завоевали право выступить в финале Спартакиады по парусному спорту

Сервис «Ростелеком Книги» подключили еще три тысячи брянцев и орловчан

Краснодар вошел в ТОП городов страны, где майские заморозки встречаются реже всего

В Новосибирске построят завод по производству грузовиков: на него потратят почти 20 млрд рублей

«Видеть, как растет малыш, — это непередаваемые чувства»

В Брянске откроется выставка «Дома хорошо, и в школе — куклы…»

Брянские таможенники ликвидировали канал поставки наркотических средств из Европы

Министерство обороны РФ приглашает жителей Брянска на контрактную службу в рядах Вооруженных Сил России