ФК «Динамо — Брянск» сыграл победный матч под проливным дождем

Bryansknovosti.ru (Брянск)
189

В матче 37-го тура Олимп-Первенства ФНЛ сине-белые обыграли со счетом 2:1 «Краснодар-2».

Благодаря победе наша команда набрала 29 очков и продолжает борьбу за сохранение места в Футбольной Национальной Лиге.

Матч проходил под проливным дождем, счет в начале второго тайма открыл Гуджа Рухаиа. Спустя несколько минут гости сравняли счет усилиями вышедшего на замену Ильи Воротникова. На 79-й минуте брянцы получили право пробить пенальти. Джамал Дибиргаджиев бил в угол, но вратарь краснодарцев Станислав Агкацев справился с ударом. Через две минуты Дибиргаджиев исправился — забил с игры и установил окончательный счет в матче— 2:1.

Наша команда осталась на 20-й строчке в турнирной таблице, но имеет неплохие шансы подняться выше, в случае успеха в оставшихся пяти встречах.

Следующий матч динамовцы проведут на выезде в Калининграде. Игра против «Балтики» состоится 24 апреля и начнется в 19:00 по московскому времени.

Источник: ВК, Брянская область

На фоне роста предложений: почему в России снижается спрос на квартиры в новостройках