В Брянске стартовал матч тульского "Арсеналом" и "Динамо"

«Первый Тульский»
134

В 18:00 в Брянске стартовал матч в рамках второго тура Элитного раунда Кубка России по футболу между "Арсеналом" и "Динамо".

Матч начался с минуты молчания в память о жертвах вооруженного нападения на Пермский государственный Университет.

Напомним, помимо "Динамо" из Брянска соперником "оружейников" по Элитному групповому раунду Кубка России станет московский "Велес", где сейчас играют бывшие футболисты сборной России Евгений Макеев и Дмитрий Тарасов. В первом матче группы "Велес" разгромил "Динамо" со счетом 3:0.

По регламенту турнира в 1/8 финала выходит только команда, занявшая 1 место в своей группе. В случае ничейного исхода после 90 минут матча Элитного группового раунда будет сразу проводится серия пенальти. В 1/8 финала 11 победителей групп и 5 российских команд, принимающих участие в еврокубках продолжат борьбу за Кубок.

Публикуем стартовый состав, который главный тренер "канониров" Миодраг Божович выбрал на сегодняшнюю игру:

Телеканал «Брянская Губерния» опубликовал видео праздничного концерта «Победа за нами!»

Степняк в лесах Брянщины: Михаил Сельгиков