Брянские динамовцы со счетом 1:4 уступили липецкому «Металлургу»

В субботу, 19 октября, ФК «Динамо-Брянск» провел матч 14-го тура первенства России во второй лиге А. Сине-белые встретились в Липецке с командой «Металлург».

Счет в игре открыли гости. На четвертой минуте мяч в ворота «Металлурга» забил Александр Шлёнкин. Через 12 минут хозяева отыгрались, а на 42-ой минуте вышли вперед.

Во втором тайме липецкие футболисты еще дважды поразили ворота брянцев. Итоговый результат матча – 4:1.

Следующий тур первенства «Динамо-Брянск» проведет дома. 26 октября сине-белые примут на своём поле «Муром», который пока соседствует с брянской командой в турнирной таблице группы «серебро».

Брянские танцоры получили 20 наград на «Гранд Турнир 2024»

В ночь на воскресенье над регионами России уничтожено 110 беспилотников

Гульназ Султанова: «Когда Андрей Малахов пригласил на танец, это был мой звездный час»

На фото – один из тех, кто сегодня в Брянской области отмечает День работников дорожного хозяйства

Минобороны: над регионами России сбиты 110 беспилотников

Смело берите три пачки: "Роскачество" назвало лучшие марки сметаны

Губернатор Артамонов сообщил о режиме опасности БПЛА в Липецкой области

Над Россией ПВО сбила 110 БПЛА, в Нижегородской области атакован завод, где производят взрывчатку