Чеченский спортсмен стал бронзовым призером Всероссийских соревнований по тхэквондо

Nia-kavkaz.ru
37

В Ростовской области завершились Всероссийские спортивные соревнования по тхэквондо «Кубок Дона».

Площадкой для проведения спортивного мероприятия стал манеж областного училища олимпийского резерва.В турнире приняли участие более 1100 тхэквондистов из 36 регионов страны, включая спортсменов из Чеченской Республики, которые продемонстрировали хороший уровень подготовки и мастерства.По результатам зрелищных и захватывающих поединков наш спортсмен Солтыханов Мансур стал бронзовым призером в весовой категории до 74 кг, сообщает ТГ-канал Минспортмол95.