Новости Челябинска

Снова победа! «Металлург» обыграл дома «Сибирь»

Первый период – типичная постновогодняя хоккейная «возня»: 16 бросков на двоих и девять из них в активе хозяев, но, к сожалению, счёт открывают гости. Помните, в прошлом сезоне мы просили вас обратить внимание на троицу нижнекамских финнов? Ныне двое из них - Пуустинен и Руохома - в Новосибирске. И парочка магнитогорских оборонцев Пивцакин-Яковлев не уследила за ними. С двумя из трёх подряд бросков Кошечкин справился, но за четыре секунды до конца периода счёт был открыт – 0:1.

Классно, что ровно та же пара защитников с лихвой свою ошибку отработала в большинстве - две шайбы за период. Сначала Пивцакин бросил под перекладину, а потом и Яковлев хорошо попал с центра зоны — 2:1. А почему начали забивать сегодня? Да это Тимкин всех завёл: отгрузил Макарову пару-тройку крепких оплеух, получили оба по пять минут штрафа и завертелся «камбэк».

Ну, а в конце третьего периода ещё одну шайбу — с передачи всё того же Пивцакина — отправил в ворота гостей Мозякин - 3:1!

Развожаев возмутился сравнению Севастополя с дырой в эфире канала «Пятница!»

Вскрыли САМЫЙ ДОРОГОЙ ЗАБРОШЕННЫЙ КОНТЕЙНЕР а там.

Подросток насмерть разбилась в строительной шахте в столице

Лепс рассказал о переезде детей за границу

Удар Зобнина принес «Спартаку» победу над «Краснодаром»

"Здоров и счастлив": Стала известна судьба кота-сорвиголова, спасённого из вольера с волками

Марафон в память о 80-летии Севастопольской Победы прошел в Москве и Севастополе