Новости Челябинска

«Трактор» оказался сильнее «Металлурга»

LentaChel.ru (Челябинск)
19
Сегодня в южноуральском дерби челябинский «Трактор» на домашнем льду переиграл соперников из Магнитогорска. Это была игра равных сопериников. В первом периоде зрители не увидели заброшенных шайб. На первой же минуте второго периода чешский легионер челябинцев Томаш Гика с подачи земляка Лукаша Седлака (самый результативный нападающий «Трактора») открыл счет. Но на 27-й минуте гости сравняли счет. Решающую шайбу в ворота «Металлурга» забросил Михеев, перешедший недавно в «Трактор» из казанского «Ак Барса». Времени до конца игры оставалась еще много. Но магнитогорцы не смогли пробиться к воротам челябинцев. «Трактор» победил с минимальным перевесом в счете. Это уже третья победа челябинцев в 2020 году. Единственная досадно проигранная игра была в Казани, где «Трактор», к слову, тоже вел в счете 3:0. После этой победы «Трактор» впервые за долгое время переместился в турнирной таблице Восточной конференции с 12 места на 11-е. Но у челябинцев сыграно на две игры больше. Магнитогорский «Металлург» находится на 6-м месте.

RT: водитель упавшего в Мойку автобуса ранее работал контролёром и курьером

Масштабирование дизайнера: опыт работы в международных компаниях премиум-класса

Таня Василькова расскажет (и покажет) «Как прожить в браке без брака»