Новости Челябинска

«Металлург» обыграл «Амур» в первом матче серии плей-офф Кубка Гагарина

«Металлург» в непростом матче сумел победить «Амур» в плей-офф Кубка Гагарина. В Магнитогорске прошел первый матч четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции, в котором «Металлург» принимал «Амур». Команды долгое время не могли открыть счет, в результате, два первых периода прошли без голов. В середине третьей двадцатиминутке «Магнитка» забила два гола в течении пяти минут. «Амур» очень быстро отквитал один шайбу, но на большее «Тигров» не хватило. Таким образом, «Металлург» победил со счетом 2:1 и повел в серии с минимальным преимуществом — 1:0. КХЛ. Регулярный чемпионат «Металлург» — «Амур» — 2:1 (0:0, 0:0, 2:1).

Мария Багреева: В первом квартале 2024 года в Москве выдали 3 тыс. ИТ-ипотек

Песков заявил, что интеграция ЕАЭС обеспечивает опережающее развитие стран союза

Актер Павел Прилучный признался, что улетел с женой из России

Рэпер-миллиардер Канье Уэст приедет в Россию: Готов устроить шоу и лично встретиться с Путиным

Сотрудники Росгвардии Подмосковья присоединились к акции «Бессмертный автополк»