Дзержинский «Химик» обыграл «Торпедо Миасс»

Vremyan.ru
166
Дзержинский «Химик» обыграл «Торпедо Миасс» в выездном матче 27 июля, счет игры составил 4:1, об этом в своем telegram-канале сообщил председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин. «В первом тайме парни порадовали голом в раздевалку Димы Меренчукова. За два тура он уже стал лучшим бомбардиром команды. После перерыва „Химик“ пропустил гол, и счет стал равным. Казалось бы, ребята растеряли уверенность. Но нет! Смогли собраться и поразить ворота соперника еще тремя голами. Такого рвения к победе „Химик“ давно не показывал», — подчеркнул Люлин. Следующий матч «Химик» проведет на домашнем поле 3 августа. Соперником станет московская «Родина-2».

ЦСКА обыграл "Пари НН" во втором туре Российской премьер-лиги

Железным коням не место в мегаполисе

Собянин рассказал о благоустройстве парков в Москве

Подмосковная спортсменка победила на международных соревнованиях по теннису

Минтуризма Мьянмы допустило замену карт Visa и Mastercard на «Мир»

Три недели не была дома: развод Алсу обрастает все новыми скандальными подробностями

Не пейте эти помои: названы популярные марки кофе, которые не стоит брать даже по акции

Интернет-эксперт Буштейн: YouTube в России уже не будет работать как прежде

Новости Челябинской области

Чемпионаты Росгвардии по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу завершились во Владимире