Новости Челябинска

Воспитанники спортшколы «Северный» завоевали медали на всероссийских соревнованиях

52

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Северный» Москомспорта вернулись с медалями из Челябинска, где проходили первенство России и Всероссийские соревнования по современному пятиборью (четырехборье). Об этом сообщили в администрации СШОР «Северный».

— На первенстве России второе место в личном зачете среди юношей занял Иван Шалупин. В командном зачете сборная Москвы в составе Ивана Шалупина, Даниила Жданова и Глеба Незнанова завоевала серебряные медали. На всероссийских соревнованиях в личном зачете среди девушек второе место заняла Кристина Будейкина, а бронзовую медаль получила Полина Цветкова. В командном зачете сильнейшей стала сборная Москвы, в которую вошли Кристина Будейкина, Полина Цветкова и Арина Босовская, — отметил специалист администрации.

В соревнованиях участвовали юноши и девушки 2002 г.р. и моложе.

Машина сбила насмерть 88-летнего пешехода на дороге под Челябинском

Вот и все. Генпрокуратура «съела» активы крупнейшего производителя спагетти

Рок-музыкант Гарик Сукачев отменил гастроли в регионах после обвинений в мошенничестве

«Гордость за Россию!» Пассажиры метро Москвы смотрели парад в прямом эфире

Сотрудники саткинской соцзащиты поздравили ветеранов с Днем Победы

Традиция с 45-го года: 9 мая в Челябинске празднично загудят поезда

Победители выбраны! Результаты народного голосования проекта «Русский завтрак»

Челябинск

Директор Росгвардии генерал армии Виктор Золотов поздравил ветеранов и личный состав ведомства с Днем Победы