Новости Челябинска

Футболисты из Челябинска одержали пятую победу подряд

Южноуральцы выиграли у тольяттинцев со счетом 5:0.

30 мая состоялся матч между футбольными клубами «Челябинск» и «Лада-Тольятти». Спортсмены-южноуральцы открыли счет уже на 4-й минуте игры. Два первых гола удалось забить нападающему Егору Дорохову. Затем на 39-й минуте полузащитник Никита Касаткин добавил еще одно очко в пользу «Челябинска».

Во втором тайме клуб «Лада-Тольятти» снова не смог ничего противопоставить челябинцам. На 64-й и 66-й минутах Никита Зырянов и Эдуард Валиахметов забили еще два гола в ворота тольяттинцев. Таким образом, игра закончилась со счетом 5:0 в пользу футбольного клуба, представляющего Челябинскую область.

Напомним, что встреча состоялась в рамках 27 тура Олимпа первенства России по футболу в Профессиональной футбольной лиге (группа 4). ФК «Челябинск» находится на четвертой строке турнирной таблицы.

Бывшего советника челябинского мэра осудят за получение взяток на сумму 30 млн рублей

Ребенка отправили на дистант из-за туберкулеза в школе Челябинска

ТСД промышленного класса Saotron RT-T60

Почему в Южноуральске невозможно включить отопление и горячую воду

Исследование: земля в Москве подешевела на 22%

Росгвардейцы приняли участие в открытии памятника погибшему красноармейцу в Челябинской области

Челябинск

Разыгран рекордный суперприз «Спортлото «4 из 20». Житель Челябинской области выиграл более 607 миллионов рублей