Новости Челябинска

Челябинский «Трактор» продлил серию поражений до четырех матчей

«Вечерний Челябинск»
384
Хоккейный клуб «Трактор» проиграл команде «Куньлунь Ред Стар» и продолжил свою серию поражений. Матч завершился в дополнительное время со счетом 2:3.

На третьей минуте первого периода молодой нападающий Максим Шабанов был в шаге от того, чтобы открыть счет. Он вышел один в ноль с голкипером «Куньлуня», но переиграть его не смог. Зато реализовал момент сокомандник. На 15 минуте встречи с передачи Антона Бурдасова вывел «Трактор» вперед Алексей Бывальцев — 1:0.

На старте второго отрезка в штрафной бокс отправился Владимир Ткачев. Но через считанные секунды за подножку был наказан вратарь хозяев. Игра продолжилась в формате 4 на 4, а потом и вовсе переросла в большинство «Трактора». К сожалению, это численное преимущество не принесло результат. Ближе к перерыву нападающий китайской команды все же поразил ворота Ильи Проскурякова и сравнял счет — 1:1.

На седьмой минуте заключительного периода с передачи Тему Пулккинена вывел «черно-белых» вперед Кирилл Капустин. Позже хороший момент был у Андрея Стася, но забросить шайбу так и не удалось. За три минуты до финальной сирены игроки китайской команды сравняли счет, реализовав лишнего. Ответ от «Трактора» в аналогичной ситуации не последовал — 2:2 после финальной сирены. В овертайме точку в сегодняшней встрече поставили хозяева площадки — 2:3.

Следующая игра выездной серии состоится уже в это воскресенье, 9 октября, в Череповце. Соперником «черно-белых» станет местная «Северсталь».

Ветеран СОБР провел «Зарницу» для челябинских студентов

Знаменитости, которые служили и не служили в армии

В России подскочили цены на съем квартир

В Челябинске женщина погибла на пешеходном переходе

Трёхлетний челябинец знает карту мира лучше студента и читает взрослые книги

Страсти по Челябинску: «Трактор» расстался с Заварухиным, назначил Гру и пригласил Светлакова и Кадейкина

Билет банка приколов: двое челябинцев рассчитывались в магазинах фальшивками

Челябинск

Результаты «Бокс Забега», прошедшего 11 мая в Челябинске. Ринас Ахмадеев финишировал вторым