Новости Челябинска

Молодёжный хоккейный клуб «Чайка» принял на льду домашней арены гостей из Челябинска

ТРК ННТВ
40
Во дворце спорта имени Виктора Коноваленко прошла встреча молодёжного хоккейного клуба «Чайка» против челябинского клуба «Белые медведи». После двух поражений от омских «Ястребов» нижегородские хоккеисты были настроены по максимуму - были готовы побеждать и порадовать болельщиков хорошей игрой. Команды активно и без «раскачки» включились в игру с самых первых минут. Получили преимущество и оно стало результативным, когда Александр Пелевин бросил по воротам, а Андрей Крутов изменил траекторию полета шайбы на «пятаке». Правда, ранее счет в матче уже был открыт гостями после того, как отличился Леонид Кулишов. В итоге на перерыв команды ушли с цифрами «1:1». Второй период не принес командам заброшенных шайб. Несмотря на это с обеих сторон было по несколько возможностей, которые могли принести успех. Но Денис Утенков и Виктор Головлёв не позволили себя переиграть. В самом дебюте третьего периода нижегородцы контратакуют, в результате чего гол Глеба Чеснокова, подаривший «Чайке» лидерство в матче – «2:1». Именно эта шайба стала по итогам игры победной! Следующая встреча «Чайки» и «Белых Медведей» пройдет 11 октября в 17.00. «Служба информации», Денис Борисов, Владимир Смирнов.

Гусев — самый ценный, Никишин — самый полезный, Набоков — лучший новичок! КХЛ назвала лауреатов сезона-2023/24

Экс-губернатор Челябинской области подал иск на 100 млн руб. к "России 1"

В Астрахани гандбольное динамовское дерби завершилось боевой ничьей

РТУ МИРЭА в Москве закрыли на карантин из-за кори

Источник 360.ru: грузовик задавил курьера на Ярцевской улице

От школьного математика к собственной образовательной платформе

Пытаются отбиться. Уральские олигархи пожаловались на суд

Челябинск

Разыгран рекордный суперприз «Спортлото «4 из 20». Житель Челябинской области выиграл более 607 миллионов рублей