Новости Челябинска

Барнаульское «Динамо» дома одержало волевую победу над лидером

Барнаульское «Динамо» дома одержало трудную победу над лидером. Матч 13 тура первенства России по футболу среди команд второй лиги против «Челябинска» состоялся сегодня на стадионе алтайских футболистов и завершился волевой победой хозяев — 2:1.

По ходу игры барнаульцам пришлось отыгрываться. Уже на 2-й минуте счёт с пенальти открыл нападающий челябинцев Максим Руднев. В концовке первого тайма Игорь Абрамов восстановил равновесие, а на 59-й минуте он же принёс барнаульцам волевую победу. Для «Динамо» этот успех стал вторым подряд.

Ранее 9 октября барнаульцы также дома взяли верх над омским «Иртышом» с тем же счётом 2:1. Динамовцы немного поправили своё турнирное положение и поднялись на 9 место.

Следующий матч команда Олега Яковлева проведёт 22 октября на выезде против «Урала-2» из Екатеринбурга.

Отметим, что до начала матча букмекеры отдавали предпочтение барнаульскому «Динамо».

Главные новости к утру 11 мая

Маск заявил о повышенной нагрузке на Starlink из-за мощной магнитной бури

Северное сияние после сильнейшей магнитной бури

На станции Куберле вновь сошел с рельсов состав товарного поезда

В Петербурге пассажирский автобус компании-перевозчика "Такси" под управлением водителя из Таджикистана рухнул с моста и утонул.

Магнитная буря на Земле ночью достигла экстремального уровня мощности

Челябинцы увидели угрозу для сусликов из ЧелГУ

Челябинск

Росгвардейцы приняли участие в охране общественного порядка в период проведения Дня Победы