Новости Челябинска

Действующая трехкратная чемпионка мира из Челябинска объявила о завершении карьеры

Блог сайта «Царьград»
98

Закончить выступления решила Татьяна Мандолина.

После выступления на чемпионате России по бодибилдингу о завершении карьеры объявила челябинка Татьяна Мандолина. Спортсменка занимает первую строчку в мировом рейтинге и является трехкратной чемпионкой мира в категории боди-фитнес. Но на только что прошедшем чемпионате Росии в Москве она получила только "бронзу".

В соцсетях легенда российского спорта написала своим фанатам:

Этот чемпионат России вывернул душу наизнанку. Ни разу так не плакала... Ни разу так не плакала от счастья. Увидела, услышала, прочувствовала все ваши сообщения. Для меня ценно знать, что вы меня любите за характер и упорство, за отношение к спорту и к людям, а не за чемпионство.

Татьяна Мандолина известна в спортивной среде своим нетерпимым отношением к приему анаболических стероидов. Своим критикам, которые считали, что она использует запрещенные препараты в подготовке, чемпионка неоднократно предлагала в любое время оплатить анализы и проверить ее на стероиды. Ставкой при этом была ее квартира в центре Челябинска. Желающих так и не нашлось.

Напомним, челябинская спортсменка стала трехкратной чемпионкой мира и заняла первое место в мировом рейтинге. Татьяна Мандолина на ЧМ завоевала золотые медали в двух категориях.

Бойцы МЕЧа подтвердили звание «Лучшие»

Разыгран рекордный суперприз «Спортлото «4 из 20». Житель Челябинской области выиграл более 607 миллионов рублей