Новости Челябинска

Челябинский «Трактор» завершил домашнюю серию «сухой» победой

«Вечерний Челябинск»
161
Хоккейный клуб «Трактор» завершил домашнюю серию победой над омским «Авангардом». Интрига оставалась до последнего. Матч завершился со счетом 1:0.

В стартовом игровом отрезке активнее был «Авангард». Несмотря на это, голкипер челябинцев Илья Проскуряков был надежен. Была возможность открыть счет у Никиты Тертышного и Максима Шабанова, но цифры на табло остались без изменений — 0:0.

Во втором периоде активнее были гости из Омска. Отличный момент был у Ильи Карпухина в меньшинстве. Он убежал в контратаку, но свою команду спас экс-вратарь «Трактора» Стас Галимов. В финале двадцатиминутки шайба заметалась на пятаке, но так и не попала в сетку — 0:0.

Завершающий отрезок был насыщенным взаимными атаками. За восемь минут до сирены все же пробил защиту «Авангарда» Максим Шабанов. До конца Илья Проскуряков был надежен и сохранил свои ворота в неприкосновенности! «Трактор» впервые с начала сезона одержал две победы подряд — 1:0.

Подопечные Анвара Гатиятулина завершат месяц выездной серией. Первую встречу «черно-белые» проведут в Москве против местного ЦСКА. Матч состоится в понедельник, 24 октября.

Вспомнил о сыне после его смерти: родственники погибшего бойца СВО оспаривают завещание

Плакали и обнимали полицейских: в Челябинской области дети выпрыгнули в окно от агрессивного отчима

Филармония соберет друзей на юбилей

В Челябинске пенсионерка пострадала из-за девушки, перебегавшей дорогу

«Гордость за Россию!» Пассажиры метро Москвы смотрели парад в прямом эфире

Центральную улицу Челябинска перекроют ради спортивного праздника

В Челябинске почтовый автомобиль въехал в жилой дом

Челябинск

Росгвардейцы приняли участие в торжественных мероприятиях по случаю Дня Победы на Южном Урале