Новости Челябинска

Дивизион Боброва победил в турнире КХЛ — Матч Звёзд

Блог сайта «smi.today»
124

Дивизион Харламова уступил Дивизиону Боброва со счетом 6:7 в хоккейном финальном матче турнира КХЛ — Матч Звёзд 11 декабря на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» в Челябинске. За Дивизион Харламова отличились: Роман Канцеров — на 7-й, 8-й и 10-й минутах, Никита Трямкин — на 14-й минуте, Николай Голдобин — на 19-й и 20-й минутах. У Дивизиона Боброва забили: Дамир Жафяров — на 2-й и 8-й минутах, Александр Никишин — на 6-й, 13-й минутах, Дмитрий Яшкин — на 6-й и 17-й минутах, Артём Жуков — на 7-й минуте. В матче за третье место Дивизион Тарасова переиграл Дивизион Чернышёва по буллитам со счетом 11:10.

16-летняя девушка совратила пятиклассника в Челябинской области

Жители Кузбасса увидели в небе северное сияние

Стоимость аренды квартир в России за год выросла на 32%

"Этажи": средняя стоимость аренды квартир в России за год выросла на треть

Поезд из Челябинска задержан после схода вагонов с рельсов и пожара в Ростовской области

Главные новости к утру 11 мая

Мощные магнитные бури устроили северное сияние над Екатеринбургом. ФОТО

Челябинск

Росгвардейцы приняли участие в торжественных мероприятиях по случаю Дня Победы на Южном Урале