Новости Челябинска

«Трактор» обыграл «Динамо» и повёл в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина

Челябинский «Трактор» одержал победу над московским «Динамо» в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина — 2024.

Встреча в Москве завершилась со счётом 4:2.

В составе победителей шайбы забросили Никита Сошников, Владимир Ткачёв, Данил Юртайкин и Артём Блажиевский.

За хозяев голами отметились Максим Джиошвили и Эрик О'Делл.

Таким образом, счёт в серии — 1-0 в пользу «Трактора». Следующая игра пройдёт 18 марта в Москве.

Ранее сообщалось, что болельщик выбежал на лёд во время матча «Динамо» — «Трактор» в Кубке Гагарина.

Оренбуржец вернул украденные 800 тысяч рублей

Расклейщикам рекламы на столбах в Магнитогорске выписали штрафы

Парад Победы на цифровых уличных экранах увидят более 50 млн раз

Лето в арктическом "мешке": синоптики дали неожиданный прогноз

Директор Росгвардии генерал армии Виктор Золотов поздравил ветеранов и личный состав ведомства с Днем Победы

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность прибывшего в Зауралье «Поезда Победы»