Первая игра в «Золотой» группе закончилась для ивановского «Текстильщика» ничьей (ФОТО)

69

В Футбольной Национальной Лиге-2 стартовало первенство. Первый матч «Текстильщик» сыграл в «Золотой» группе против команды из Челябинска. Игра, насыщенная событийными поворотами, завершилась вничью — 3:3.

Начало встречи было неудачным для «красно-черных»: уже на 2-й минуте челябинцы открыли счёт. Хозяева поля завладели инициативой, однако на 9-й минуте мяч попал в руку одного из игроков «Челябинска», и Алексей Скворцов с пенальти восстановил равновесие.

Далее встреча проходила в напряженной борьбе, и на 21-й минуте после углового Челябинск вновь вышел вперед. Игра замедлилась, и хотя хозяева больше контролировали мяч, моменты возникали у обеих сторон.

Во втором тайме картина осталась прежней, пока на 67-й минуте игрок «Челябинска» не получил вторую желтую карточку. Это привело к моментальной расплате: на 73-й минуте Матвей Ивахнов, заменивший игрока, забил гол после ошибки вратаря. Спустя 10 минут Владимир Азаров удвоил преимущество. Однако в концовке встречи Челябинск вновь сравнял счёт после штрафного — 3:3.

Теперь «Текстильщик» готовится к выездному матчу против московского «Велеса» 28 июля.

"Калуга" победила "Сибирь" в первом матче группы "Золото" Дивизиона "А"

МВД: в автосервисе в Москве задержали иностранца с 4,5 кг героина

Глава СК разберется в деле о нападении собак на ребенка в челябинском городе

Поматросило и бросило: ООО «Аварком» лишилось пляжа «Форштадт», оставив после себя грязь, разруху и долг