Футбольный клуб «Челябинск» вышли на первое место во Второй лиге

На родном стадионе южноуральцы обыграли «Кубань».

Очередную порцию удовольствия доставили челябинские футболисты своим верным болельщикам. Матч на домашнем стадионе с краснодарским клубом «Кубань» оказался не только зрелищным, но и победным. На трибунах «Центрального» собрались почти четыре тысячи любителей футбола.

Первый мяч полетел в дальний угол ворот соперников на 36-й минуте. Его автором стал Александр Носов. И он же обыграл защитника краснодарцев, который по ошибке срезал мяч, забив гол самому себе. На перерыв команды ушли со счетом 2:0. Отдохнув, представители «Кубани» смогли-таки вырвать у гостей поля один мяч, на этом вынуждены были и честь знать. Матч закончился с цифрами 2:1 на табло. Эта победа позволила «Челябинску» взобраться на самый верх турнирной таблицы группы «Золото» Второй Лиги «А».