Футболисты «Челябинска» продолжают победную серию

В матче с костромским «Спартаком» южноуральцы разгромили гостей.

Челябинские и костромские футболисты сошлись в пятом туре группы «Золото» Второй лиги. Обе команды находятся на верхних строчках турнирной таблицы.

Южноуральцы атаковать начали с первых минут, однако забить гол не получилось, напротив, на 13-й минуте пропустили мяч в свои ворота. Сравнять позиции удалось только под конец первого тайма. Автором гола стал Илья Грузнов.

После перерыва «Челябинск» вышел на поле в измененном составе. Денис Пушкарёв и  Александр Носов, появившись на траве, сразу показали максимальные скорости. Воспользовавшись большинством после удаления игрока «Спартака», южноуральцы уже через пять минут имели в копилке счет 2:1.

Под восторженные крики трибун был забит и третий мяч, Алексей Никитенков красиво отправил снаряд с углового.

Эта победа стала четвертой подряд у футболистов «Челябинска». Наши спортсмены все еще на первом месте в группе. Следующая игра состоится в Подмосковье, соперником станет омский «Иртыш».