«Трактор» — «Ак Барс». Видеообзор матча КХЛ

Сегодня, 16 октября, в Челябинске состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местный «Трактор» принимал на своем льду «Ак Барс». Встреча завершилась победой челябинского клуба со счетом 3:1.

В середине второго периода счет в матче открыл нападающий «Трактора» Чарльз Робинсон. Вторую шайбу в конце второго периода забросил Виталий Кравцов. В третьем периоде Кравцов оформил дубль — 3:0. В середине третьего периода Кирилл Крутов отыграл одну шайбу за «Ак Барс».

«Трактор» с 24 очками в 16 матчах занимает 1-е место в Восточной конференции. «Ак Барс» с 18 баллами после 15 игр располагается на 4-й строчке.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Трактор» — «Ак Барс».